평가한 작품들
연애의 발견평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 3.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0