시리즈
평가
20
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5