시리즈
평가
341
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 2.0
마이 네임평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 2.0
주온: 저주의 집평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
슬래셔 시즌 3평가함 ★ 3.0
슬래셔 시즌 1평가함 ★ 3.0
스크림 시즌 1평가함 ★ 3.0
스크림 시즌 2평가함 ★ 3.0
샘의 아들들: 어둠 속으로평가함 ★ 3.5
나이트 스토커: 연쇄살인범을 추적하다평가함 ★ 2.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
타이거 킹평가함 ★ 2.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 2.5
더 듀스 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 듀스 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 듀스 시즌 1평가함 ★ 4.5