영화
평가
235
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
디올 앤 아이평가함 ★ 4.0
데몰리션평가함 ★ 4.5
패터슨평가함 ★ 2.5
덩케르크평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
킬 유어 달링평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 3.5
본 투 비 블루평가함 ★ 4.0
아이 엠 러브평가함 ★ 4.0