평가한 작품들
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
10억평가함 ★ 3.0
피아노의 숲평가함 ★ 4.5
47미터평가함 ★ 4.0
데스티네이션평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
저스티스 리그평가함 ★ 1.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
전설의 주먹평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 3.5
군함도평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 3.5
연가시평가함 ★ 3.0
우주전쟁평가함 ★ 4.0