영화
평가
20
아저씨평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 2.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 2.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 5.0
엽문평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 5.0