시리즈
평가
73
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.5- 백종원의 레미제라블평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
국민사형투표평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
코미디 로얄평가함 ★ 2.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5