영화
평가
157
원초적 본능평가함 ★ 5.0
승리호평가함 ★ 4.5
반도평가함 ★ 4.0
다크 워터스평가함 ★ 5.0
조조 래빗평가함 ★ 5.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 2.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
퍼펙트맨평가함 ★ 3.5
블랙머니평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 4.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5
사자평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
녹터널 애니멀스평가함 ★ 3.5
앤트로포이드평가함 ★ 3.5