시리즈
평가
201
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 3.5
식극의 소마평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
제로섬게임평가함 ★ 3.5
더 타임 호텔평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 3.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.0
피의 게임평가함 ★ 3.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 3평가함 ★ 1.5
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 2평가함 ★ 1.5
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 2.5
요괴 아파트의 우아한 일상평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5