평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
리벤지 시즌 1평가함 ★ 3.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
100인, 인간을 말하다평가함 ★ 3.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
3% 시즌 1평가함 ★ 4.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5