시리즈
평가
23
식스 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 0.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
베르세르크평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0