평가한 작품들
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
열정의 무대평가함 ★ 2.5
미세리코르디아평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
웰컴 미스터 맥도날드평가함 ★ 4.5
어파이어평가함 ★ 3.0
천년여우평가함 ★ 4.0
제이. 에드가평가함 ★ 3.0
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 3.5
비카인드 리와인드평가함 ★ 4.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.5
마이클 잭슨의 디스 이즈 잇평가함 ★ 3.5
다잉평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 4.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
럭키 데이 인 파리평가함 ★ 3.5
매치 포인트평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5