영화
평가
635
로보캅평가함 ★ 1.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
봉신연의: 조가풍운평가함 ★ 1.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
배뱀배뱀뱀뱀파이어평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 2.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.0
또 한 번의 여름평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0
위시평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
더 문평가함 ★ 1.5