평가한 작품들
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.5
실종느와르 M평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 4.5- 세 친구평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0