시리즈
평가
76
언내추럴평가함 ★ 5.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
산후조리원평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
스타트업평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5