시리즈
평가
133
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 1.5
닭강정평가함 ★ 2.0
LTNS평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 2.5
남남평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.0