시리즈
평가
22
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
대물평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0