시리즈
평가
58
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0
원피스 20기: 조편평가함 ★ 3.0- 원피스 17기평가함 ★ 3.0
원피스 16기평가함 ★ 3.0- 원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.5
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 3.5
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 3.5
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.5