시리즈
평가
87
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 5평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0