평가한 작품들
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 2.5
아포칼립토평가함 ★ 5.0
컨저링평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 1.0
그 여름 가장 조용한 바다평가함 ★ 5.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 2.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 2.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 5.0
엽문평가함 ★ 4.5
족구왕평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 0.5