시리즈
평가
61
리락쿠마와 가오루씨평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
포즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 3.5
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 헌트평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 3.5