시리즈
평가
37
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
아카이브 81평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
철인왕후평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 4.5