시리즈
평가
20
인간수업평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0
너를 기억해평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0