영화
평가
906
코코넛 나무의 높이평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.5
영화 너무 좋아 폼포 씨평가함 ★ 3.0
담뽀뽀평가함 ★ 4.0
후쿠오카평가함 ★ 4.5
킬링 로맨스평가함 ★ 3.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 2.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 3.5
461개의 도시락평가함 ★ 2.0
츠레가 우울증에 걸려서평가함 ★ 3.0
미드 90평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
라스트 레터평가함 ★ 3.0
사랑이 뭘까평가함 ★ 4.0
아사쿠사 키드평가함 ★ 3.5