시리즈
평가
48
미스터리 음악쇼 복면가왕평가함 ★ 4.0
라우디스트 보이스평가함 ★ 4.0- 가짜사나이 2: 더 메이킹평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0- 클래식 닥터 후 시즌 13평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
미세스 아메리카평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
블루 마운틴 스테이트 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 3.5