영화
평가
384
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 1.5- 파과: 인터내셔널 컷평가함 ★ 1.0
가여운 것들평가함 ★ 3.0
노 머시: 90분평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 1.5
콘클라베평가함 ★ 5.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
엑스맨평가함 ★ 4.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0