영화
평가
934
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
뻔뻔한 딕 & 제인평가함 ★ 5.0
히어로2평가함 ★ 5.0
지. 아이. 제인평가함 ★ 1.0
이탈리아 횡단밴드평가함 ★ 0.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 5.0
오징어와 고래평가함 ★ 5.0
호텔 뭄바이평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0
죄 많은 소녀평가함 ★ 5.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 2.0
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 2.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.5
러시: 더 라이벌평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 4.5- 기생충 흑백판평가함 ★ 4.5
똥파리평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 4.0
바람난 가족평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5