영화
평가
1387
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
프렌치 러버평가함 ★ 2.5
강철비평가함 ★ 3.0
더 플랫폼평가함 ★ 3.5
픽셀평가함 ★ 2.5
프로메테우스평가함 ★ 2.0
언노운: 우주를 보는 타임머신평가함 ★ 3.5
언노운: 뼈 동굴평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
레드 제플린의 탄생평가함 ★ 3.5
카운트평가함 ★ 2.5
레드 노티스평가함 ★ 2.0
네브라스카평가함 ★ 4.5
시월애평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
흑사회 2평가함 ★ 3.5
흑사회평가함 ★ 3.5
싱글 인 서울평가함 ★ 2.5