시리즈
평가
28
장송의 프리렌평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
사라잔마이평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
경계의 저편평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0