평가한 작품들
바람 바람 바람평가함 ★ 2.0
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 3.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 2.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 0.5
공작평가함 ★ 2.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 2.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
어톤먼트평가함 ★ 4.0
옹박: 더 레전드평가함 ★ 2.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.0
취권평가함 ★ 4.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 2.5
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 3.0
에이리언평가함 ★ 4.0
큐브 2평가함 ★ 2.5
퍼시픽 림평가함 ★ 1.5
잡스평가함 ★ 0.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
오션스 트웰브평가함 ★ 0.5
우주전쟁평가함 ★ 4.0