영화
평가
94
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.5
열정의 무대평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 3.5
퍼스트 포지션평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
시스터 액트 2평가함 ★ 3.5
라이드 : 나에게로의 여행평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
라 비 앙 로즈평가함 ★ 2.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5