시리즈
평가
24
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
손 the guest평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 2.0
보건교사 안은영평가함 ★ 1.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0