영화
평가
603
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 히어로즈 라이징평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 두 명의 히어로평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 4.0
좀100: 좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
옥스퍼드에서의 날들평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.0
오즈의 마법사평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0