영화
평가
581
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 1.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0- 나만 아는 춤평가함 ★ 3.0
- 서울사랑정도평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0- 파테르평가함 ★ 3.0
- 천사와 드라이브평가함 ★ 3.5
- 아토피아노평가함 ★ 3.0
- 완벽한 동그라미평가함 ★ 2.5
- 치욕일기평가함 ★ 2.5
9월이 지나면평가함 ★ 3.0