시리즈
평가
80- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
불과 물: 아바타 제작기평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 2.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5