영화
평가
29
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 2.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
스탠리 큐브릭 - 영화 속의 인생평가함 ★ 5.0
액트 오브 밸러: 최정예 특수부대평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 2.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
킹콩평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 2.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0