영화
평가
994
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 2.5
댓글부대평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 2.5