시리즈
평가
139
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
슬로우 트레인평가함 ★ 2.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
신주쿠 야전병원평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 20평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
바텐더 신의 글라스평가함 ★ 3.5
줄리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0