시리즈
평가
65
쩐의 전쟁평가함 ★ 2.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
파리의 연인평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
내일 그대와평가함 ★ 2.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 2.5
보이스평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 1.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 1.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 1.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 2.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 3.5