영화
평가
35- 가을단기방학평가함 ★ 5.0
소공녀평가함 ★ 5.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 5.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 3.0
한공주평가함 ★ 4.0
돼지의 왕평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
소셜포비아평가함 ★ 3.0