시리즈
평가
24
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.0
HERO평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
눈의 여왕평가함 ★ 3.5
경성스캔들평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0