평가한 작품들
크라임 101평가함 ★ 3.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0- 잊혀진 대통령: 김영삼의 개혁시대평가함 ★ 3.0
형평가함 ★ 2.0
파업전야평가함 ★ 3.0
마스터마인드평가함 ★ 1.5
국보평가함 ★ 2.0
도둑평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 4.0
터뷸런스: 15,000피트평가함 ★ 1.5
비하인드 더 섀도우즈평가함 ★ 1.0
가수들평가함 ★ 4.5
다이 마이 러브평가함 ★ 1.5
넘버원평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 0.5
터널평가함 ★ 2.5
그녀는 어둠 속을 걷는다평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0- 악의 진화: 퍼스트레이디 2평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 1.0