시리즈
평가
71
파스타평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
썸남평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5