영화
평가
200
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 1.5
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
프라이메이트평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
버닝평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
스토커평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0