영화
평가
249
반도평가함 ★ 0.5
프리퀀시평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 전율의 악보평가함 ★ 0.5
그린 북평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 0.5
조커평가함 ★ 4.5
러브, 로지평가함 ★ 0.5
기생충평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 1.5
추격자평가함 ★ 5.0
오션스8평가함 ★ 1.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 1.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 0.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
메소드평가함 ★ 1.5
가구야공주 이야기평가함 ★ 1.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 0.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.5