평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 5.0- 장손평가함 ★ 4.0
킬러 도너츠평가함 ★ 1.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
가공OL일기평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 1.0
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
오피스평가함 ★ 3.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트1평가함 ★ 3.5
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트2평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 3.5
유령과 섹스하고 오르가즘 느끼기평가함 ★ 1.5
고독한 미식가: 여름휴가평가함 ★ 2.5