영화
평가
793
소울평가함 ★ 5.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 4.0
신명평가함 ★ 1.0
산나물 처녀평가함 ★ 4.0- 구원자평가함 ★ 1.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
에딩턴평가함 ★ 2.5
니 부모 얼굴이 보고 싶다평가함 ★ 3.0
디즈니 100: 꿈과 함께 100년의 시간평가함 ★ 2.0
블랙클랜스맨평가함 ★ 3.0
지구생명체평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 2.5- 죽기직전 그들평가함 ★ 3.5
기억의 밤평가함 ★ 0.5
헬프평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
- 자격지심평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0