영화
평가
1142
첨밀밀평가함 ★ 3.0
크라임 101평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
세자매평가함 ★ 2.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
영원평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 2.0
스티브 잡스평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 2.0
사과평가함 ★ 2.5