영화
평가
255
더 헌트평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
어스평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
공각기동대평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0