영화
평가
257- 살목지평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
극장판 총집편 걸즈 밴드 크라이 청춘광주곡평가함 ★ 4.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
스크림평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.0
살인 소설평가함 ★ 2.0
랑종평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
남색대문평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0- 노이즈평가함 ★ 2.0
- 절벽 위의 트럼펫평가함 ★ 1.0
극장판 뱅드림! 잇츠 마이고!!!!! 후편: 노래하자, 우리가 될 수 있는 노래 & 필름 라이브평가함 ★ 4.0